WordPress

ВСПОМНИМ. НАС НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ…

Пицык Олег. 5 рота 1993 г.
9 мая 2021 г.
Царство Небесное!

 

Зверянский Владимир Александрович. 8 рота 1991 г.
6 мая 2021 г.
Царство Небесное!

Юрий Резниченко
10 декабря 2020 г.
Царство Небесное!

     Артур Валентинович Яницкий    24 рота 1982 г.
29 октябрь 2020 г.
Царство Небесное!

Полковник Шамрук Александр Архипович. Последний начальник политического отдела СВВПСУ. 26 октября 2020 г.
Царство Небесное!

Токарев Юрий. 13 рота. 1985 г. 20 мая 2021 г. Царство Небесное!

Станислав Омельницкий. 26 мая 2021 г. Царство Небесное!

Глушков Эдуард. 16 рота 1989 г. 27 июнь 2021 г.
Царство Небесное!

Горбань Сергей. 1984 г. 26 июнь 2021 г. Царство Небесное!

Лучников Сергей Михайлович. 5 июля 2021 г. Командир 15-й  роты, потом подполковник, преподаватель кафедры «Тактика». Царство Небесное!

Демченко Игорь Иванович. 20 рота. 1982 г. 2 июля 2021 г. Царство Небесное!

Александр Гоголкин. 1987 г. 19 августа 2021 г. Царство Небесное!

Ищенко Игорь. 12 рота, старшина роты 1983 г. 8 сентября 2021 г. Царство Небесное!